5,0
Дата визита 26 ноября 2024
26 ноября 2024 в 20:47
Доктор просто супер! Дмитрий Владимирович доктор от Бога! Перед наркозом узнал о состоянии, успокоил, положительно настроил, рассмешил и даже включил мультики:) У меня травма детства: панически боюсь, когда ставят уколы или берут кровь с вены, но перед препаратом необходимо было вести внутривенно укол, Дмитрий Владимирович нашел альтернативу, поступил, как ребенком, усыпил при помощи клубничной маски. Доктор говорит очень вежливо, деликатно, после наркоза многократно спрашивал о состоянии, оставил свой номер в случае чего. Дмитрий Владимирович, большое спасибо, таких как Вы и Ваша команда на вес золота! Дай Вам Бог крепкого здоровья, долгих лет жизни и замечательных пациентов!