Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 28 июня 2023
3 июля 2023 в 12:00

Хочу выразить огромную благодарность такому замечательному врачу Яговкиной Ирине Николаевне и ее коллегам. Мой брат Ивонин Олег проходил лечение в ЦРБ г. Кирово-Чепецка в терапевтическом отделении. Лечение, отношение, сама обстановка и уход за больным было на высоком уровне. Ирина Николаевна грамотный и хороший доктор! Спасибо Вам большое за спасение близкого нам человека. С уважением, Тамара Шахрай

5,0
Дата визита 12 ноября 2021
22 ноября 2021 в 08:19

Ольга Леонидовна, хороший врач! Делала мне промывание миндалин. Процедура не самая приятная, но на удивление врач все сделала быстро и хорошо. Уже после первой процедуры почувствовала облегчение в горле. Моя особая благодарность врачу, спасибо! С уважением, Т. Шахрай