5,0
Дата визита 28 июня 2023
3 июля 2023 в 12:00
Хочу выразить огромную благодарность такому замечательному врачу Яговкиной Ирине Николаевне и ее коллегам. Мой брат Ивонин Олег проходил лечение в ЦРБ г. Кирово-Чепецка в терапевтическом отделении. Лечение, отношение, сама обстановка и уход за больным было на высоком уровне. Ирина Николаевна грамотный и хороший доктор! Спасибо Вам большое за спасение близкого нам человека. С уважением, Тамара Шахрай