Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 октября 2021
22 ноября 2021 в 23:44

Благодарю Бога, заведующую Худякову Е. А., медперсонал реанимации и инфекционного отделения (лечили COVID, пневмония, повреждение лёгеих-70% )- с того света вытянули! За профессионализм и тёплое, душевное отношение к пациентам (но не все из медперсонала были доброжелательны, ссылаясь на загруженность, а ведь всё зависит от человека-душевность если есть то её не отнять...). Спасибо Вам всем и дай Вам Бог всех благ и не болеть! С уважением Карпелянский Виктор Николаевич.

КМ
9 июля 2022

Гришина С. В. Ужасная как человек и как работник! Семья взяточников!!! Женщина актриса.. таких ужасных людей, лучше не встречать на пути!!!!! Бессердечная, хамоватая мразь!!!!! Вам все вернётся! Берите взятки чаще, быстрей посадят! Весь город знает, как ваша «семейка» взятки берет! Позор Вам!