5,0
Дата визита 12 августа 2021
23 ноября 2021 в 10:53
Большая благодарность сотрудникам клиники! Я слабослышащая, меня уведомили через Ватсапп о дате и времени посещения. Спасибо за чуткость в отношении особенных людей! Поставили пломбу, всё хорошо. Рекомендую клинику всем своим знакомым.