5,0
Дата визита 15 ноября 2021
23 ноября 2021 в 19:00
Данную стоматологию посетила абсолютно случайно. Сильно воспалилась десна. Зуб болит, щека опухла, глаза не видно. В общем, "красота, страшная сила". Пришла без записи, меня принял Холов Камрон (врач от бога). Провел осмотр и, прочистил каналы. Рассказал какие зубы проблемные, какое лечение нужно. Благодарю!!!