Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 23 ноября 2021
24 ноября 2021 в 05:46

Очень добрый человек, замечательный врач. Один из немногих докторов, который действительно достоин иметь звание врача высшей категории. Очень человечный стоматолог-хирург, имплантолог. Побольше бы таких хороших докторов.... Всем свом друзьям и родственникам буду советовать только Колесникова В. Е.