Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
24 ноября 2021 в 09:23

Давно являюсь клиентом стоматологии Президент (Видное). Обязательно раз в год делаю профгигиену, слежу за состояние зубов и десен, консультируюсь со стоматологами. В этот раз решила перед отпуском сделать отбеливание зубов, к тому же Президенте самые выгодные на ZOOM. Я всем рекомендую, это очень здорово иметь белоснежную улыбку! Очень бережно здесь делают отбеливание, эмаль и десна не страдают. Я рада, эффект который хотела получить.