Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 октября 2021
26 ноября 2021 в 16:34

Спасибо Галине Константиновне за настоящую врачебную чуткость и человечность. Мы с другого участка, на котором вечно нет врача. И когда попадаем к ней, очень рады. Даже несмотря на большие очереди. Это врач, который не растерял своих лучших качеств! А в нынешних условиях работы - практически героиня! Как и многие врачи сейчас, действительно старающиеся помочь людям, а не использовать ситуацию в своих корыстны целях! Поклон и благодарность