Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 ноября 2021 в 22:51

Попала в Дом инъекционной косметологии после долгих и безуспешных попыток лечения антибиотиками и различными мазями, которые ранее прописывали другие врачи. Ничего не помогало. Первое впечатление о клинике приятное, все чисто, как и должно быть в подобных учреждениях, приветливый персонал и компетентные специалисты. Лечение оказалось действенным, результат был заметен уже после первой процедуры.