Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 27 ноября 2021
27 ноября 2021 в 14:35

Стоматология на Челюскинцев стала для меня счастливым случаем! Искала хорошего доктора и спонтанно зашла по этому адресу. Удивительная, улыбчивая девушка Настя убедила меня записаться на прием именно к ним. Спасибо! Я не разочаровалась. Доктор Кирилл Александрович Кириленко оказался очень внимательным и интеллигентным человеком. Но главное - настоящим профессионалом. Для установки специальных ортопедических конструкций я обращалась в разные клиники. Безуспешно. И только Кирилл Александрович справился с работой на "отлично"! Спасибо! Всему коллективу клиники желаю удачи и процветания!