Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 ноября 2021
28 ноября 2021 в 08:21

Здравствуйте, я недавно была в этой клинике у стомотолога. У меня были проблема с прикусом. По этому я туда пошла с этой проблемой. Стомотолог был вежливым, всё обьеснил, и помог мне с моей проблемой. За это хочу скозать спасибо! Вообщем мне всё понравилось, и вам рекомендую!