Спасибо большое Дмитрию Андреевичу за профессионализм и за грамотный подбор лечения. Попал на приём к Дмитрию Андреевичу случайно в 2010 году, ситуация складывалась так что, не было возможности шунтирования и трансплантации сердца, Дмитрий Андреевич разработал схему проведения лечения, благодаря которой я остался жив, хотя в положительном результате сомневались даже ведущие специалисты. Под наблюдением Дмитрия Андреевича проводились все мои операции в 2011,2013,2015 и 2020 году. Дмитрий Андреевич пользуется авторитетом у своих коллег. Также могу сказать что Димитрий Андреевич добивается качественной жизни всех своих пациентов после сложных операций. Всегда находится на связи в любое время дня и ночи. Выражаю огромную благодарность доктору Маленкову Дмитрию Андреевичу, желаю успехов и крепкого здоровья, с уважением Солод Анатолий.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 20 мая 2020
28 ноября 2021 в 15:04