5,0
28 ноября 2021 в 21:33
Очень хорошая клиника, чисто, уютно, просторно, комфортно. Была на приеме у стоматолога-хирурга у Холова Камрона. Удалил зуб быстро и безболезненно, дал все рекомендации. Персонал вежливый и отзывчивый. Очень рада, что нашла такое место.