5,0
29 ноября 2021 в 16:34
Замечательный ДОКТОР!!!! Чуткий, заботливый, внимательный, настоящий профессионал!!!! После проведенного лечения значительное улучшение. СПАСИБО ему! Все кто был в палате, относились к нему с огромным уважением и полным доверием!!!