Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
30 ноября 2021 в 13:16

лечусь в этой клинике у Субботниковой. Очень нравится стиль работы Марины Евгеньевны - без лишних «сюсей-пусей», но в то же время ощущаешь, что она очень внимательно отслеживает каждую реакцию пациента. каждое ее движение точно и предельно аккуратно! Это врач, которому можно доверять!

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
1 февраля 2022

Благодарю Вас за то, что уделили время для обратной связи! Очень рада Вашим прекрасным впечатлениям о клинике. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".