5,0
Дата визита 30 ноября 2021
30 ноября 2021 в 20:01
Благодарю жизнь, что познакомила меня с этим специалистом. Большое спасибо Михаилу Витальевичу за внимание и поддержку. Руки золотые у врача, я ходила к нему на мануальную терапию. Человек поднял меня на ноги. Я очень признательна этому врачу. Огромное ему человеческое спасибо. Без его чутких и сильных рук я бы ещё долго не смогла ходить. Благодаря Михаилу Витальевичу я узнала про аппарат по вытяжению позвоночника и именно сейчас я хожу на эти процедуры. Побольше бы таких врачей как Михаил Витальевич.