5,0
Дата визита 18 октября 2021
30 ноября 2021 в 20:56
Манасанян Артём Артурович, очень хороший стоматолог, лучший в своем профиле. Работу свою выполняет качественно, с душой, на отлично, лечила зуб осенью, осталась довольной! Спасибо вам за такую возможность иметь уверенность, что все сделано на совесть.