5,0
1 декабря 2021 в 08:57
Вероника Юрьевна Специалист с большой буквы! Обоих детей прочитала насквозь и дала очень действенные рекомендации. Дети с удовольствием ходили к ней на прием. Было очень жаль расставаться!!!