Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 19 ноября 2021
1 декабря 2021 в 09:08

Внимательный и думающий врач. Проходили лечение родственники, теперь лечимся сами. Очень довольны. Как хорошо, что еще есть в наше время компетентный врач, готовый тебе помочь! А не просто выписать препараты, назначенные по протоколу. Не смотря на такую полную загруженность, Людмила Константиновна всегда на связи со своими пациентами. Рекомендую!