Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 29 сентября 2021
1 декабря 2021 в 10:57

Уважаемая Наталья Ильинична, выражаю вам искреннюю благодарность за оказанную мне и моей маме квалифицированную помощь! Низкий Вам поклон за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью. Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми Вы подходите к каждому пациенту. Сердечно благодарим за Вашу отзывчивость, оказанную нам помощь и человечный подход. Пусть в этом мире станет больше таких замечательных людей, как Вы. Здоровья Вам и мира, жизненной энергии. Спасибо за всё, что Вы делаете с каждым днём, с каждым пациентом! Вы замечательный врач, профессионал! Спасибо Вам за то, что Вы сделали, как помогли мне в трудный час, когда опускались руки. Благодарность мою не измерить ничем. Пусть жизнь наградит за такой труд и помощь, отзывчивость и доброту! Людмила К.