5,0
Дата визита 1 декабря 2021
1 декабря 2021 в 12:19
Хочу выразить свою благодарность доктору Бушуеву Аркадию Владимировичу!!! За свою жизнь не мало побывала в больницах, но такого отношения и внимания к себе не встречала. Очень грамотный, спокойный, душевный, заботливый. Это не только Доктор с большой буквы, но и Человек тоже с большой буквы. Так же хочу выразить благодарность младшему мед. персоналу, внимательные девочки. В отделении чистота, тишина и спокойствие. Дай бог Вам всего наилучшего.