Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 марта 2020
4 декабря 2021 в 08:33

Не буду много говорить. Наталья Борисовна - доктор от Бога! Профессионализм, нереальная работоспособность, чуткое внимательно отношение к пациенту. Огромная благодарность Доктору с большой буквы!