Была на консультации в клинике у врача Серякова Д. А. Этот молодой, но в тоже время очень высококвалифицированный специалист произвёл на меня огромное впечатление. Расказал про все проблемы, составил план лечения, дал рекомендации. Сама стоматология оказывает большой спектр услуг и, что важно, есть в наличии оборудование для разных снимков: кт, прицельных. Можно сразу Всё сделать на месте перед лечением. Лечат всегда под микроскопом (не знаю, как точно называется). Это очень круто! Приняла решение в ближайшее время начать лечение именно там.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. С уважением, администрация клиники высшей категории Эденталь.