5,0
Дата визита 1 декабря 2021
4 декабря 2021 в 22:28
Была на приеме у отличного врача Холова Камрона. Пришла с сильной болью, очень переживала и боялась боли, врач меня успокоил, сделал укол и выличил зуб. Хочу сказать огромное спасибо, за то что меня избавили от боли, вылечили мой многострадальнй зуб. Спасибо за ваш труд. С наступающими праздниками, здоровья и успехов Вам