5,0
Дата визита 26 октября 2021
5 декабря 2021 в 15:31
Была на приеме Алёны Вячеславовны, мне всё очень понравилось! На первичном приеме она осмотрела и взяла все необходимые анализы, далее назначила лечение. Очень внимательная, опытная, аккуратно и безболезненно выполняет все манипуляции! Спасибо!