5,0
Дата визита 23 ноября 2021
5 декабря 2021 в 21:57
Лечили зуб, у доктора Холов Камрон. Сказать, что я в восторге, от его работы. Врач подошёл к лечению зуба на все 100%. Ответственно подходит к обследованию пациента:выявляет все проблемы, назначает план лечения, подробно объясняет. Врач высшего уровня, а главное имеет подход к каждому к клиенту, что очень радует. Советую обращаться к данному врачу.