Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 марта 2022
2 марта 2022 в 15:01

Огромное спасибо хирургу-стоматологу Шипилову АндреюИвановичу. Я жуткая трусиха и паникёр, раньше никогда не удаляла зубы, поэтому тряслась как листик на ветру)) Самое страшное было ожидание процесса, а боли не было вообще!! Даже два укола анестезии Понравилось, что доктор всё объяснял и комментировал каждое свое действие. В общем, впечатления самые приятные. Ещё раз спасибо