5,0
8 декабря 2021 в 05:13
Светлана Сергеевна хорошой доктор и человек, наблюдаюсь уже 15 лету неё и всегда приветлива и очень хорошее отношение, 3 беременности вела
Светлана Сергеевна хорошой доктор и человек, наблюдаюсь уже 15 лету неё и всегда приветлива и очень хорошее отношение, 3 беременности вела