Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 23 ноября 2021
8 декабря 2021 в 10:45

Лечилась у Федосеева М. Б и Кулик Н. Э. Очень хорошие внимательные врачи. Особая благодарность главврачу Волкову М. В. за замечательную организацию лечебного процесса, чистоту в стационаре, вежливый персонал и вкусную еду.