5,0
9 декабря 2021 в 19:30
Хочу искренне поблагодарить Ларису Егоровну за её внимательное и вежливое отношение к пациентам. Низкий поклон за Ваш нелёгкий и опасный труд.
Хочу искренне поблагодарить Ларису Егоровну за её внимательное и вежливое отношение к пациентам. Низкий поклон за Ваш нелёгкий и опасный труд.