5,0
26 декабря 2021 в 14:15
Хочу порекомендовать Иванова Антона Валерьевича, как грамотного стоматолога-хирурга. Я устанавливала у него виниры. Врач компетентный, рассказывает подробно о нужной процедуре еще на первом приеме, дает рекомендации. Установка проходила безболезненно, свои действия врач сопровождал и комментировал, это успокаивало.