5,0
Дата визита 12 декабря 2021
12 декабря 2021 в 10:50
Хочу выразить благодарность Врачу с большой буквы, неврологу Погорельцевой. 12.12.21 пришли на прием, врач выслушал, задал вопросы, и на языке “домохозяйки” обьяснил причину и следствия заболевания. Дала рекомендации по лечению. Буду советовать данного врача знакомым.