Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 декабря 2021
12 декабря 2021 в 18:12

Привезли ЦРБ г. Солнечногорска, в первых числах декабря 2021г. по скорой подозрение на опендицит, утром осмотрел вначале его помощник такой парень молодой с бородой потом Хирург Шарабуров Сергей Валерьевич, сказал надо резать опендикс, я ответил, что готов, чего мы тянем!)))) и через 1,5 часа был на операционном столе. Персонал извинялся за древний и неудобный операционный стол (на заметку главе Солнечногоска и глав. Врачу). Анастизист милая девушка, добрая успокаивала и настраивала, всё очень радушно как дома!!!! ПришелХирург Шарабурин Сергей Валерьевич на позитиве крепкий такой сбитый мужичок шутя и по отцовской мега професионально провёл операцию., которая как мне сказали длилась 1ч.25 мин., потом древняя тележка отвезла меня в палату ( тележка-ки?!! Нуждаются в тотальной модернизации на заметку Главе Солнечногоска и глав. Врачу). Медсестрички разного возраста всё делали чётко, обезбаливаливо время отходняка, и были обходительны, респект!!!! Пишу на 2й день после операции, чуствую себя хорошо, боли нет, пр хожу в себя, всё норм. Хирург Шарабурин Сергей Валерьевич заслуживает премиальной надбавки только за мою операцию, он просто гений скальпеля и профессионализма. Долгих лет жизни тебе Сергей Валерьевич Шарабуров - дорогой и твоим родным и близким. А тому кто кто прочитаем мой пост ( глав. Врач и глава Солнечногоска и иже с ними) оборудуйте операционную а? Ну купите стол операционный и кучу нового оборудования, потому что в операционной можете оказаться вы, не дай бог конечно, но всё же это так просто пустить деньги на благое дело!!!!