5,0
Дата визита 7 декабря 2021
12 декабря 2021 в 19:45
Отличный врач, мастер своего дела. Зубы делает отлично. Отзывчатый, добрый врач. Советую всем, всегда высдлушает и возьмется за дело, за которое никто не берется.