Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 7 декабря 2021
12 декабря 2021 в 19:45

Отличный врач, мастер своего дела. Зубы делает отлично. Отзывчатый, добрый врач. Советую всем, всегда высдлушает и возьмется за дело, за которое никто не берется.

5,0
Дата визита 8 декабря 2021
12 декабря 2021 в 19:41

Самый лучший врач, ребенок обожает у неё личить зубы, уже много лет ходим к ней. Спасибо Вам. Советуем всем. Даже без уколов лечим зубы, всей семьёй.