Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
12 декабря 2021 в 22:39

В декабре 2020 года лежала в инфекционном отделении Лабинского госпиталя. Андрей Андроникович Авакян был лечащим врачом. Ежедневно во время обхода уделял внимание каждому пациенту. Реальный доктор: очень грамотный, уверенный, внимательный к пациентам, тактичный. Его рекомендации очень помогли в ходе лечения и дальнейшего восстановления после изнурительной болезни. В адрес доктора Авакяна от пациентов, проходивших у него лечение, слышала много прекрасных отзывов как о профессионале, так и о его человеческих качествах. C уважением, Светлана Васильевна Ефременко, Курганинский район, станица Темиргоевская.