5,0
Дата визита 12 декабря 2021
13 декабря 2021 в 10:17
Наконец-то нашла своего стоматолога! Лечила несколько зубов, у пары нужно было удалять нерв - никакой боли, я отлично поспала Очень семейная обстановка. В клинике приятно находиться. Врачи рассказывают обо всем, что будет происходить, что ждёт тебя как пациента во время лечения. Разобралась наконец-то, почему у меня стираются определенные зубы. И как этого избежать. Планирую в Солоклиник поставить элайнеры. Огромное спасибо Александру Николаевичу за то, что по поводу зубов можно больше не беспокоиться. Главное, правильно теперь за ними следить
Соловьев Александр Николаевич, Стоматолог-терапевт
генеральный директор
Спасибо, Даш, за тёплые слова и рекомендации