Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
13 декабря 2021 в 13:32

Очень полюбилась мне стоматология «Вероника». Мне так нравится коллектив, который здесь работает. Всегда такие теплые и позитивные эмоции после посещения стоматологии. Зубки вылечат, поинтересуются моим состоянием, расскажут какие-то веселые истории, когда видят, что я нервничаю. Мне здесь комфортно, менять стоматологию ни за что не буду.

Proton Andrey Борисович
Proton Andrey Борисович, предс.сов.дир.
6 января 2022

Здравствуйте. Спасибо за теплый отзыв о нашей клинике. Многие люди боятся стоматологов. В нашей клинике при лечении «тревожных» пациентов врач должен демонстрировать уверенность в диагнозе и методах лечния (иначе пациент может не понять, что происходит), владеть техникой релаксации, избегать посторонних звуков, постоянно сохранять контроль за процессом лечения. С уважением, администрация клиники Вероника.