5,0
5 декабря 2024 в 08:40
Услугами клиники NOVIKOVSKI воспользовался недавно по настоятельной рекомендации близкого друга. Надо было поставить две пломбы на зубы и лечащий врач отлично справился с этой задачей. Процедура прошла совершенно безболезненно и быстро-видно, что у врача большой опыт. В самой клинике уютная обстановка и дружелюбный персонал-вернусь еще неоднократно.
Новиков Евгений Георгиевич, Руководитель
Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы, хорошего вам дня! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI