Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
5 декабря 2024 в 08:40

Услугами клиники NOVIKOVSKI воспользовался недавно по настоятельной рекомендации близкого друга. Надо было поставить две пломбы на зубы и лечащий врач отлично справился с этой задачей. Процедура прошла совершенно безболезненно и быстро-видно, что у врача большой опыт. В самой клинике уютная обстановка и дружелюбный персонал-вернусь еще неоднократно.

Новиков Евгений Георгиевич
9 декабря 2024

Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы, хорошего вам дня! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
14 декабря 2021 в 08:22

У данного врача проходил процедуру отбеливания зубов. Боли в процессе не почувствовал и результатом остался доволен. Теперь знаю, куда обращаться.