Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 30 ноября 2021
14 декабря 2021 в 18:51

Хочу выразить слова благодарности всему коллективу КГБУЗ КМКБ 4 и огромное спасибо доктору Чаптыкову А. В. за оказанную помощь, чуткое отношение к пациентам. Александр Владимирович здоровья Вам, профессионального роста и успехов!!! Ещё хочется отметить качество предоставляем ого питания - не ожидал что будет так вкусно! Поварам отдельное спасибо.