5,0
Дата визита 17 ноября 2021
15 декабря 2021 в 09:44
Я выросла в Ярославле и само собой это не первая клиника, в которой я лечила зубы. В одной не смогли пройти каналы в зубе, во второй пломбу поставили как пенек. В итоге Подмосковье: врач Евгений Викторович все исправил, зубы привел мои в достойный и естественный вид. Состояние зубов - здоровые. Консультация была подробная с рентген-снимками и осмотром под микроскопом. Для Ярославля высший пилотаж!