5,0
Дата визита 1 декабря 2021
15 декабря 2021 в 11:43
Отличный специалист своего профиля! Грамотная, коммуникабельная, приятная в общении! Спокойно разъясняет, тактичная. Всегда красиво выглядит и в хорошем настроении. С таким Врачом не страшно болеть!)
ВТ
сделала нашу внучку инвалидом!!!!! Осторожнее с ней....