Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 14 декабря 2021
16 декабря 2021 в 16:02

Фирма МастерСлух выше всяких похвал. Все специалисты очень неравнодушные и грамотные специалисты. Гауфман нам посоветовал обратиться в офис на 1 Мая. Мама до сих пор под впечатлением. Купили аппараты намного дешевле, чем такие же в Сурдоцентре. Настолько всё подробно объяснили, мы как заново родились. Почему не все так работают?