Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
16 декабря 2021 в 16:11

Хочу сказать большое спасибо стоматологии ЭмиДент, за оказанное лечение! Все так аккуратно, бережно и совсем не больно! Хотя я очень переживала в начале. Мой доктор Холов Камрон и у него золотые руки! Просто мастер своего дела. Еще раз большое вам спасибо