5,0
16 декабря 2021 в 19:50
16 декабря 2021 была на консультации у врача парадонтолога Селезневой Наталии Витальевна. Её улыбка сразу распологала и внушала доверие к доктору. Все внятно объяснила, внимательно осмотрела, дала рекомендации. Осталось очень хорошее впечатление от приёма. Однозначно рекомендую этого врача и вообще клинику. Тёплая обстановка, вежливый персонал. Желаю всем вам удачи и здоровья!