Избранное

Хроника отзывов 1

4,0
Дата визита 5 декабря 2021
17 декабря 2021 в 20:38

Хорошая стоматология. Ходим к ним всей семьей. У Григорьева К. С. Ставила брекеты полтора года назад. Очень хотелось ровных зубов. Совсем недавно я, наконец-то, их сняла. очень довольна результатом. Кирилл Сергеевич строго следовал составленному плану лечения и результат получился именно таким, как мы хотели. Очень интересно было сравнить фото "до" и "после". Спасибо огромное за мои замечательные зубки!