Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 декабря 2021 в 21:49

Прекрасный врач и человек: отзывчивая и внимательная! Всегда готова придти на помощь и дать совет. Очень тронута ее вниманием к пожилым и старым людям. Спасибо ей огромное, за здоровье всей нашей семьи! Наконец то, в нашей поликлинике появился такой ДОКТОР! Счастья и здоровья Вам и всей Вашей семье!!!