5,0
Дата визита 2 декабря 2021
18 декабря 2021 в 22:14
Этот доктор ставил мне три импланта, очень доволен работой Ашота Владимировича! Нарывов, отеков, синяков и ничего прочего у меня не было. Операция прошла совершенно безболезненно. После операции сразу выпил обезболивающие таблетки, а потом и вовсе забыл про импланты) Хорошо, позвонили из клиники и напомнили прийти на слепок, чтобы сделать коронки) Вот уже две недели хожу с новыми зубами, все замечательно.
КА
Здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов