5,0
Дата визита 19 декабря 2021
19 декабря 2021 в 15:54
Александр Николаевич, огромное спасибо! Почитала отзывы о Вас и снова порадовалась, что обратилась к Вам. С Вами очень комфортно и надежно. Удачи Вам, профессионального роста, здоровья и побольше клиентов! Всем рекомендую. В клинике есть все, чтобы и процесс, и результат вас радовал!
Соловьев Александр Николаевич, Стоматолог-терапевт
генеральный директор
Большое спасибо за ваш отзыв, внимание и рекомендации;)