Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 19 декабря 2021
19 декабря 2021 в 15:54

Александр Николаевич, огромное спасибо! Почитала отзывы о Вас и снова порадовалась, что обратилась к Вам. С Вами очень комфортно и надежно. Удачи Вам, профессионального роста, здоровья и побольше клиентов! Всем рекомендую. В клинике есть все, чтобы и процесс, и результат вас радовал!

Соловьев Александр Николаевич
Соловьев Александр Николаевич, Стоматолог-терапевт генеральный директор
20 декабря 2021

Большое спасибо за ваш отзыв, внимание и рекомендации;)