5,0
Дата визита 18 декабря 2021
19 декабря 2021 в 22:24
Попала на приём к данному врачу по многочисленным положительным отзывам знакомых, очень жаль что хорошим врачам пишут мало правдивых отзывов. Во время процедуры Врач был предельно внимательным осторожным чувствовалось, что он профессионал в своей области, процедура прошла за меня без какого либо напряжения. Во время процедуры доктор направлял, помогал морально поддерживал, был позитивен, выражаю большую благодарность врачу и медсестре