5,0
Дата визита 20 декабря 2021
20 декабря 2021 в 20:01
От посещения клиники ЭмиДент осталось только приятное впечатление. Вежливый и внимательный персонал, прекрасное обслуживание. Всегда боялась лечить зубы, но врач Холов Камрон успокоил, объяснил ситуацию, рассказал о процессе лечения. Работа выполнена аккуратно, я не почувствовала дискомфорта. Очень рекомендую этого стоматолога!